новости, объявления, работа -
Сегодня в новостях:

Мытищинские боксеры завоевали серебро

Новость: от 11 марта 2015 г.

Боксеры из Мытищ стали вторыми на первенстве Московской области по боксу среди юношей 2001-2002 года рождения. Матчи проходили в Истринском районе, в парк-отеле «Огниково», и были очень представительными. На соревнования съехались 87 спортсменов из 24 подмосковных городов. Мытищинский район на этом турнире представляли спортсмены спортивной школы «Авангард» под руководством тренера Алексея Хазова. Соревнования по боксу такого уровня впервые проводились на территории Истринского района. Администрация «Огниково» постаралась, чтобы условия содержания, питание спортсменов и организация турнира были на высоте.
Специалисты отмечали, что в период проведения Первенства было очень интересно смотреть поединки. Ребята показывали прекрасную техническую и физическую подготовку, остроту реакции и взрывную мощь. Такой праздник бокса не только определяет, кто сильнее, но и способствует обмену опытом. Украсило праздник выступление танцевально-гимнастического клуба «Истра» под руководством Татьяны Воронковой. По результатам четырехдневных боев мытищинцы заняли второе место. Серебряными призерами стали Андрей Мещанинов и Юрий Мурсалов. Лучшие бойцы турнира были также награждены призами «За волю к победе», «За лучшую технику» и «Лучший боксер турнира». В настоящий момент ведется обсуждение возможности проведения совместных боксерских сборов сборной Московской области в Истре.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.