новости, объявления, работа -
Сегодня в новостях:

Воспитанник мытищинской СШ «Авангард» стал призером Спартакиады учащихся ЦФО России по дзюдо и самбо

Новость: от 27 мая 2015 г.

Мытищинец Роман Дзямко-Гамулец, воспитанник спортшколы «Авангард»,  в составе сборной команды Московской области принял участие во 2-м этапе Спартакиады учащихся ЦФО России по дзюдо  и самбо. Соревнования проходили в Твери с 21 по 23 мая и  с 24 по 26 мая в г.Раменское. Во втором этапе Спартакиады в каждой весовой категории принимали участие по одному спортсмену из всех областей Центрального Федерального округа и города Москвы.
В соревнованиях по дзюдо Роман одержал две победы, и, уступив в полуфинале,  занял третье место в своем весе. Сборная команда Московской области в командном зачете на втором месте. В соревнованиях по самбо Роман вышел в финал и, уступив спортсмену из Москвы, завоевал серебряную медаль. Сборная команда Московской области также завершила турнир с серебряными медалями. Поздравляем Романа и его тренера Корнелия Опинку  с успешным завершением учебного года и желаем дальнейших побед на первенстве России!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.