новости, объявления, работа -
Сегодня в новостях:

В Мытищах прошел турнир по шахматам

Новость: от 13 августа 2015 г.

В молодёжном центре «Маяк» состоялся турнир по шахматам, посвящённый Дню физкультурника. Участие в нём приняли 19 мытищинских шахматистов всех возрастов. Активное участие в организации и проведении турнира приняли представители шахматного клуба «Досуг».

Главным судьёй соревнований стал Марк Капицын. В рамках состязаний проводились два турнира – взрослый и детский. Матчи группы А, в которой играли взрослые шахматисты, проводилось на протяжении четырёх дней в семь туров. Длительность каждого тура - 1 час. По итогам соревнований наибольшее количество очков набрали Елена Чуманенко (1 место), Олег Палатный (2), Александр Ламбаев (3). Победителями и призёрами в возрастной категории 1945 года рождения и старше стали Александр Игнатьев (1), Василий Полуэктов (2). Среди юношей призовые места распределились следующим образом: 1 – Дмитрий Потапов, 2 – Арсений Лисицын, 3 – Олег Степанков. Среди девушек 1 место заняла Аглая Грекова, 2-е – Надежда Гусева, 3-е – Анастасия Немкова. Призёрам соревнований вручены медали и грамоты, а победителям – кубки, медали и грамоты управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью администрации Мытищинского района.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.